Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

IMG 1310 IMG 1393

23 и 24 ноября в школе эстетического воспитания «Журавушка» прошел праздник, посвящённый Дню матери. Ребята подарили мамам сердечки как знак бесконечной любви, порадовали творческими выступлениями (стихами, песнями, танцами). В фойе была оформлена выставка рисунков – «Моей мамочки портрет». Со словами благодарности и поздравления к родителям обратилась директор Центра Маргарита Борисовна Ларина. В празднике приняли участие 110 ребят и их родителей.

IMG 1424                                 IMG 1426

IMG 1313  IMG 1326 IMG 1331

IMG 1389 IMG 1393 IMG 1408 IMG 1415

IMG 1421

 


 

IMG 1012

22 ноября в зале Духовно-просветительского центра Петропавловской и Камчатской епархии состоялся гала-концерт краевого фестиваля-конкурса национальных культур среди обучающихся образовательных организаций Камчатского края «Дружба без границ», в котором приняли участие 398 участников из 32 образовательных организаций Камчатского края. С лучшими номерами в концертной программе выступили конкурсанты.

С приветственными словами к участникам и гостям гала-концерта обратились: Валентина Петровна Перевало - заместитель директора по проведению массовых мероприятий дома культуры и досуга «Апрель», заместитель председателя по искусству и культуре краевой общественной национальной автономии украинцев в г. Петропавловске-Камчатском, Заслуженный работник культуры Российской Федерации, председатель жюри фестиваля-конкурса; Евгений Владимирович Гнездилов - продюсер, сценарист, руководитель и режиссер продюсерского центра «Городской праздник», член жюри фестиваля-конкурса; Маргарита Борисовна Ларина – директор КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки».

Прошла церемония награждения призёров и победителей фестиваля-конкурса.

Победители в краевом конкурсе народной хореографии, номинация «Сохранение национальных традиций»:

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ - Мария Кергувье, Галина Рультевнеут, КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж», г. Петропавловск-Камчатский;

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ - Творческий коллектив «Ирбис», руководитель Ким Ирина Сергеевна, КГПОБУ «Камчатский сельскохозяйственный техникум», с. Сосновка.

Номинация «Сольное исполнение, малые формы», младшая возрастная категория:

ДИПЛОМ I степени - Дмитрий Гладков, Александра Пантелеева

Дуэт образцового ансамбля танца «Радость», руководитель Липовцева Людмила Григорьевна, МБОУ ДОД «Дом детского творчества «Юность»,
г. Петропавловск-Камчатский.

Средняя возрастная категория:

ДИПЛОМ II степени - Вероника Малакян, руководитель Зиблая Оксана Ивановна, МБУК «Русская горница», г. Петропавловск-Камчатский.

ДИПЛОМ I степени - Ксения Пикулина, солистка образцового хореографического коллектива «Незабудки», руководитель Гончарова Юлия Николаевна, МБУДО «Центр детского творчества», г. Елизово;

ДИПЛОМ I степени - Александра Сечкина, руководители: Подоляка Лариса Игоревна, Рябых Альбина Емельяновна,  КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества», г. Петропавловск-Камчатский.

Старшая возрастная категория:

ДИПЛОМ III степени - Народный хореографический ансамбль «Родничок», руководитель Барышникова Виктория Викторовна, МБУК ДК – ДК «Меридиан», г. Вилючинск;

ДИПЛОМ  II степени - Хореографический ансамбль «Фейерверк», руководитель Куценко Ирина Петровна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 им. В.Д. Бубенина», г. Петропавловск-Камчатский;

ДИПЛОМ  I степени - Дарья Маркова, руководитель Рябых Альбина Емельяновна, КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества»,
г. Петропавловск-Камчатский.

Номинация «Хореографические коллективы», младшая возрастная категория:

ДИПЛОМ III степени - Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение», руководитель Соколова Елена Викторовна, МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества», г. Вилючинск;

ДИПЛОМ  II степени - Детский ансамбль танца «Задоринка», руководитель Рябых Альбина Емельяновна, КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества», г. Петропавловск-Камчатский;

ДИПЛОМ  II степени - Образцовый детский ансамбль танца «Смешинки», руководитель Подоляка Лариса Игоревна, КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества», г. Петропавловск-Камчатский

ДИПЛОМом I степени - Образцовый хореографический коллектив «Фейерверк», руководитель Протасова Ирина Александровна, МБУДО «Центр детского творчества», г. Елизово.

Средняя возрастная категория:

ДИПЛОМ  III степени  - Образцовый хореографический коллектив «Незабудки», руководитель Гончарова Юлия Николаевна, МБУДО «Центр детского творчества», г. Елизово;

ДИПЛОМ II степени - Хореографический ансамбль «Фейерверк», руководитель Куценко Ирина Петровна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 им. В.Д. Бубенина», г. Петропавловск-Камчатский;

ДИПЛОМ  II степени  - Образцовый хореографический коллектив «Фейерверк», руководитель Протасова Ирина Александровна, МБУДО «Центр детского творчества», г. Елизово;

ДИПЛОМ  I степени - Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение», руководитель Соколова Елена Викторовна, МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества», г. Вилючинск.

Победители в заочном краевом конкурсе декоративно-прикладного творчества «Национальный костюм»,  в номинации  «Кукла в национальном костюме», младшая возрастная категория:

ДИПЛОМ  II степени - Даниил Гладков, объединение «Паратунские узоры», руководитель Антипова Валентина Парфирьевна, МБОУ «Паратунская средняя школа» с. Паратунка;

ДИПЛОМ  III степени - София Юлова, Анна Герасименко, объединение «Рукодельницы», руководитель Супрун Наталья Савельевна, КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Петропавловск-Камчатский;

ДИПЛОМ  II степени  -  коллективная работа, объединение «Паратунские узоры», руководитель Антипова Валентина Порфирьевна, МБОУ «Паратунская средняя школа» с. Паратунка;

ДИПЛОМ  I степени  - Дарья Вострикова, руководитель Попкова Ирина Александровна, КГОБУ «Камчатская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»,
г. Петропавловск-Камчатский.

Средняя возрастная категория:

ДИПЛОМ III степени  - Коллективная работа, объединение «Паратунские узоры», руководитель Антипова Валентина Порфирьевна, МБОУ «Паратунская средняя школа» с. Паратунка;

ДИПЛОМ II степени - Коллективная работа, объединение декоративно-прикладного творчества «Жемчужина», руководитель Тараненко Екатерина Юрьевна, КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки» г. Петропавловск-Камчатский;

ДИПЛОМ  I степени - Александра Линкова, объединение «Паратунские узоры», руководитель Антипова Валентина Порфирьевна, МБОУ «Паратунская средняя школа»,  с. Паратунка.

Старшая возрастная категория:

ДИПЛОМ III степени - Марина Рязанцева, руководитель Любич Ольга Александровна, КГПОБУ «Камчатский индустриальный техникум» г. Вилючинск:

ДИПЛОМ  II степени - Юлия Ефремова, руководитель Масленникова Екатерина Анатольевна, КГПОБУ «Камчатский индустриальный техникум» г. Вилючинск;

ДИПЛОМ  I степени - Юлия Ефремова, руководитель Масленникова Екатерина Анатольевна,КГПОБУ «Камчатский индустриальный техникум», г. Вилючинск.

В номинации  «Национальный костюм», младшая возрастная категория:

ДИПЛОМ  II степени - Екатерина Лазаренко, оформительская студия «Палитра», руководитель Сухоручкина Оксана Олеговна, МАОУ «Средняя школа № 24», г. Петропавловск-Камчатский;

ДИПЛОМ I степени - Виктория Клементьева, оформительская студия «Палитра», руководитель Сухоручкина Оксана Олеговна, МАОУ «Средняя школа № 24», г. Петропавловск-Камчатский.

Средняя возрастная категория:

ДИПЛОМ III степени - Максим Черный, Владимир Наянов

объединение «Мастеровые», руководитель Венгер Татьяна Дмитриевна, КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», г. Петропавловск-Камчатский.

ДИПЛОМ II степени - Алексей Моисеев, Роман Марков, объединение «Умелые руки», руководитель Бедарева Светлана Васильевна,

КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», г. Петропавловск-Камчатский;

ДИПЛОМ I степени - Алексей Якименко, Евгений Туренко, объединение «Умелые руки», руководитель Бедарева Светлана Васильевна, КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», г. Петропавловск-Камчатский.

Старшая возрастная категория:

ДИПЛОМ III степени - Коллективная работа, объединение декоративно-прикладного творчества «Жемчужина», руководитель Тараненко Екатерина Юрьевна, КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки» г. Петропавловск-Камчатский;

ДИПЛОМ II степени - Коллективная работа, объединение декоративно-прикладного творчества «Жемчужина», руководитель Тараненко Екатерина Юрьевна, КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», г. Петропавловск-Камчатский;

ДИПЛОМ I степени  - Оксана Михайловская, объединение декоративно-прикладного творчества «Жемчужина», руководитель Тараненко Екатерина Юрьевна, КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», г. Петропавловск-Камчатский.

Победители в краевом конкурсе чтецов на разных языках мира «Мы все – одна семья», номинация «Проза», младшая возрастная категория:

ДИПЛОМ III степени - Даниил Болотский, руководитель Щеголькова Елена Фёдоровна, КГОАУ «Центр образования «Эврика», г. Петропавловск-Камчатский;

ДИПЛОМ II степени - Народный детский театр кукол «Волшебники», руководитель Кузнецова Татьяна Леонидовна, МБУК ДК – ДК «Меридиан», г. Вилючинск;

ДИПЛОМ  I степени  - Анастасия Тараникова, Иван Морозовский, руководитель Борисенко Светлана Жоржевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28 им. Г.Ф. Кирдищева» г. Петропавловск-Камчатский;

Средняя возрастная категория:

ДИПЛОМ  II степени  - Кристина Попова, руководитель Любич Ольга Александровна, КГПОБУ «Камчатский индустриальный техникум», г. Вилючинск;

Старшая возрастная категория:

ДИПЛОМ  III степени - Николай Горбушин, Татьяна Яковлева, руководитель Ким Ирина Сергеевна, КГПОБУ «Камчатский сельскохозяйственный техникум», с. Сосновка.

Номинация «Поэзия», младшая возрастная категория:

ДИПЛОМ III степени - Михаил Топычканов, руководитель Щеголькова Елена Фёдоровна, КГОАУ «Центр образования «Эврика», г. Петропавловск-Камчатский;

ДИПЛОМ III степени - Константин Янкавцев, руководитель Щеголькова Елена Фёдоровна, КГОАУ «Центр образования «Эврика», г. Петропавловск-Камчатский;

ДИПЛОМ II степени - Василий Гуденко, руководитель Антонычева Елена Вадимовна, КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для
детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,
с ограниченными возможностями здоровья», г. Петропавловск-Камчатский;

ДИПЛОМ II степени - Тимофей Иванов, руководители: Хабибуллина Анна Юрьевна, Гейнце Евгений Александрович, МБОУ «Нагорненская средняя школа», п. Нагорный,

ДИПЛОМ I степени - Павел Муратов, руководитель Муратова Лиля Александровна, КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», г. Петропавловск-Камчатский

ДИПЛОМ I степени - Варвара Косогова, руководитель Коронова Ольга Николаевна, МБОУ ДОД «Дом детского творчества «Юность», г. Петропавловск-Камчатский;

ДИПЛОМ I степени - Шахрезада Таирова, руководитель Семенюта Любовь Львовна, МБОУ «Средняя школа № 20», г. Петропавловск-Камчатский.

Средняя возрастная категория:

ДИПЛОМ III степени - Ирина Табакаева, руководитель Козлова Станислава Сергеевна, МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования», г. Петропавловск-Камчатский;

ДИПЛОМ II степени - Юлия Ивашинникова, руководитель Шумилова Людмила Трофимовна, МАОУ «Средняя школа № 3 им. А.С. Пушкина», г. Петропавловск-Камчатский;

ДИПЛОМ  I степени - Александра Пасат, руководитель Волкова Елена Фёдоровна, МБОУ «Елизовская средняя школа № 8», г. Елизово.

Старшая возрастная категория:

ДИПЛОМ III степени - Надежда Лебедева, Александр Добронравов, Богдан Марценковский, руководители: Трегубова Наталья Борисовна, Горбашова Мария Григорьевна, КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум»
г. Петропавловск-Камчатский;

ДИПЛОМ II степени - Алина Тимофеева, руководитель Хлыстова Елена Викторовна, КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж»
 г. Петропавловск-Камчатский;

ДИПЛОМ I степени - Владислав Пименов, Анастасия Гамарник, руководители: Трегубова Наталья Борисовна, Горбашова Мария Григорьевна, КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум», 
г. Петропавловск-Камчатский.

Победители в краевом конкурсе вокального мастерства «Поющий мир», в номинации «Уважение к творчеству Маэстро»:

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ - Михаил Любич, народная хоровая студия «Солнышко», руководитель Смирнова Наталья Александровна, МБУК ДК – ДК «Меридиан», г. Вилючинск.

Номинация «Сольное исполнение, малые формы», младшая возрастная категория:

ДИПЛОМ  III степени - Константин Бондарь, руководитель Жуковская Татьяна Георгиевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4», г. Петропавловск-Камчатский;

ДИПЛОМ III степени - Алиса Оверко, народная хоровая студия «Солнышко», руководитель Смирнова Наталья Александровна, МБУК ДК – ДК «Меридиан», г. Вилючинск;

ДИПЛОМ  III степени награждается - Данила Орлов, народная хоровая студия «Солнышко», руководитель Смирнова Наталья Александровна, МБУК ДК – ДК «Меридиан», г. Вилючинск;

ДИПЛОМ II степени - Екатерина Ильина, руководитель Мишкина Оксана Васильевна, МБУ ДОД «Детская музыкальная школа № 4», г. Петропавловск-Камчатский;

ДИПЛОМ I степени  - Злата Нежинская, руководитель Мишкина Оксана Васильевна, МБУ ДОД «Детская музыкальная школа № 4», г. Петропавловск-Камчатский.

Средняя возрастная категория:

ДИПЛОМ III степени - Леонид Колмаков, руководитель Гончарова Елена Анатольевна, КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж», г. Петропавловск-Камчатский

ДИПЛОМ  II степени  - Александр Хорев, руководители: Суханова Наталья Дмитриевна, Митрошина Ирина Владимировна, Сартакова Евгения Викторовна, МБОУ «Средняя школа № 9»,  г. Вилючинск;

ДИПЛОМ I степени - Анатолий Гладышев, руководитель Гончарова Елена Анатольевна, КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж», г. Петропавловск-Камчатский.

Старшая возрастная категория:

ДИПЛОМ III степени - Максим Щербаков, Владимир Костарев, руководитель Рашевская Наталья Юрьевна, КГПОАУ «Камчатский морской энергетический техникум», г. Петропавловск-Камчатский;

ДИПЛОМ II степени - Анна Полякова, руководитель Гончарова Елена Анатольевна, КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж», г. Петропавловск-Камчатский.

ДИПЛОМ  II степени - Виктория Ситникова, солистка вокальной студии «С песней по жизни», руководители: Кених Наталья Владимировна, Михайлова Ирина Леонидовна, КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум», г. Петропавловск-Камчатский;

ДИПЛОМ I степени - Татьяна Дубинко, руководитель Лубенцова Ирина Валерьевна, КГПОБУ «Камчатский промышленный техникум», г. Елизово;

ДИПЛОМ I степени - Дарья Князева, руководитель Гончарова Елена Анатольевна, КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж», г. Петропавловск-Камчатский.

Номинация «Ансамбли», младшая возрастная категория:

ДИПЛОМ  II степени - Ансамбль русской песни «Славяночка», руководитель Селютина Елена Николаевна, МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность», г. Петропавловск-Камчатский.

Средняя возрастная категория:

ДИПЛОМ  III степени - Ансамбль «Альтернатива», руководитель Майорова Галина Алексеевна, КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж», г. Петропавловск-Камчатский;

ДИПЛОМ  II степени - Образцовый вокальный коллектив «Радуга», руководитель Бондаренко Елена Васильевна, МБУДО «Центр детского творчества»,  г. Елизово;

ДИПЛОМ  I степени - Ансамбль эстрадной песни «Калейдоскоп», руководитель Вдовина Екатерина Викторовна, МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность», г. Петропавловск-Камчатский.

Поздравляем победителей и призёров с победой!

                   IMG 1029

 IMG 1044     IMG 1015

IMG 1049

IMG 1281

IMG 1058 IMG 1065

 

IMG 1081

IMG 1124

IMG 1107 

 IMG 1137 IMG 1300

 IMG 1188                                   IMG 1230

                    IMG 1223 

IMG 1252 

Внимание!!!

24 ноября 2016 года в 18:30 в КГБУДО "Камчатский центр развития творчества детей и юношества "Рассветы Камчатки" состоится  всеобуч для родителей по теме "Обучение навыкам конструктивного общения с детьми".

Приглашаются родителели обучающихся всех отделений Центра.

Подкатегории

Афиши

Афиша 1 (16)
Афиша 1 (15)
Афиша 1 (14)
Афиша 1 (13)
Афиша 1 (12)
Афиша 1 (11)
Афиша 1 (9)
Афиша 1 (8)
Афиша 1 (7)
Афиша 1 (6)
Афиша 1 (5)
Афиша 1 (4)
Афиша 1 (3)
Афиша 1 (2)
Афиша 1