Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Победители:

Конкурс народного вокала

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ в номинации «Высокий уровень артистизма» - Мажуга Юрий, Солист Образцового ансамбля народной песни «Славянка», Руководитель Юрчик Дарья Ивановна, Центр «Рассветы Камчатки», г. Петропавловск-Камчатский

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ в номинации «Сохранение русских традиций» - Агеева Анна, Солистка Образцового ансамбля народной песни «Славянка», Руководитель Юрчик Дарья Ивановна, Центр «Рассветы Камчатки», г. Петропавловск-Камчатский

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ в номинации «Сохранение традиций казачества» - Шинкевич Полина, Руководитель Жуковская Татьяна Георгиевна, МБУДО «Детская музыкальная школа № 4», г. Петропавловск-Камчатский

Номинация «Соло, малые формы»

Младшая возрастная категория

Диплом III степени - Соленова Мария, Руководитель Мишкина Оксана Васильевна, МБУДО «Детская музыкальная школа № 4», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом II степени - Билько Дарья, Руководитель Мишкина Оксана Васильевна, МБУДО «Детская музыкальная школа № 4», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом I степени - Киблицкая Вероника, Солистка ансамбля русской песни «Славяночка», Руководитель Селютина Елена Николаевна, МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность», г. Петропавловск-Камчатский

Номинация «Соло, малые формы»

Средняя возрастная категория

Диплом III степени - Попов Вячеслав, Солист ансамбля русской песни «Славяночка», Руководитель Селютина Елена Николаевна, МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом III степени - Хасанбаева Сабина, Руководитель Докучаева Елена Анатольевна, МАОУ «Средняя школа № 36», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом II степени - Тишкина Полина, Солистка Образцового ансамбля народной песни «Славянка», Руководитель Юрчик Дарья Ивановна

Центр «Рассветы Камчатки», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом II степени - Стряпченко Яна, Руководитель Мишкина Оксана Васильевна, МБУДО «Детская музыкальная школа № 4», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом I степени - Дуэт: Титова Валерия и Ильина Екатерина, Руководитель Мишкина Оксана Васильевна, Концертмейстер Сухомлин Леонид Александрович, МБУДО «Детская музыкальная школа № 4»,

г. Петропавловск-Камчатский

Номинация «Соло, малые формы»

Старшая возрастная категория

Диплом III степени - Остапенко Александра, Руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна, КГБУДО "Камчатский дворец детского творчества", г. Петропавловск-Камчатский

Диплом II степени - Новикова Елизавета, Руководитель Мишкина Оксана Васильевна, МБУДО «Детская музыкальная школа № 4», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом I степени - Трио: Стряпченко Яна, Новикова Елизавета, Нежинская Злата, Руководитель Мишкина Оксана Васильевна, МБУДО «Детская музыкальная школа № 4», г. Петропавловск-Камчатский

Номинация «Соло, малые формы»

Молодежная возрастная категория

Диплом III степени - Щебенькова Галина, Солистка Образцового ансамбля народной песни «Славянка», Руководитель Юрчик Дарья Ивановна

Центр «Рассветы Камчатки», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом II степени - Трио ансамбля русской песни «Славяночка»: Ковальчук Инна, Наумова Екатерина, Черемнов Геннадий, Руководитель Селютина Елена Николаевна, МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом I степени - Дунаевская Александра, Солистка Образцового ансамбля народной песни «Славянка», Руководитель Юрчик Дарья Ивановна

Центр «Рассветы Камчатки» г. Петропавловск-Камчатский

Номинация «Вокальные ансамбли,

хоровые коллективы»

Младшая возрастная категория

Диплом III степени - Ансамбль народной песни «Жаворонушки», Руководитель Мишкина Оксана Васильевна, Концертмейстер Сухомлин Леонид Александрович, МБУДО «Детская музыкальная школа № 4», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом II степени - Ансамбль русской песни «Славяночка», Руководитель Селютина Елена Николаевна, МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом I степени - Ансамбль русской песни «Славяночка», Руководитель Селютина Елена Николаевна, МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность», г. Петропавловск-Камчатский

Номинация «Вокальные ансамбли,

хоровые коллективы»

Средняя возрастная категория

Диплом II степени - Фольклорный ансамбль «Млада», Руководитель Жуковская Татьяна Георгиевна, МБУДО «Детская музыкальная школа № 4», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом I степени - Ансамбль народной песни «Потешки», Руководитель Мишкина Оксана Васильевна, Аккомпанемент Ансамбль народной инструментов «Напев», Руководитель ЗРК Кущ Лидия Ивановна, МБУДО «Детская музыкальная школа № 4», г. Петропавловск-Камчатский

Номинация «Вокальные ансамбли,

хоровые коллективы»

Молодежная возрастная категория

Диплом III степени - Ансамбль русской песни «Славяночка», Руководитель Селютина Елена Николаевна, МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом II степени - Квинтет Образцового ансамбля народной песни «Славянка», Руководитель Юрчик Дарья Ивановна

Центр «Рассветы Камчатки», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом I степени - Образцовый ансамбль народной песни «Славянка», Руководитель Юрчик Дарья Ивановна, Центр «Рассветы Камчатки», г. Петропавловск-Камчатский

Конкурс чтецов

Номинация «Проза»

Младшая возрастная категория

Диплом III степени - Тимофеева Мария, Руководитель Щеголькова Елена Фёдоровна, КГОАУ «Центр образования «Эврика», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом II степени - Наливкина Милана, Руководитель Щеголькова Елена Фёдоровна, КГОАУ «Центр образования «Эврика», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом I степени - Красюк Алиса, Руководитель Щеголькова Елена Фёдоровна, КГОАУ «Центр образования «Эврика», г. Петропавловск-Камчатский

Средняя возрастная категория

Диплом I степени - Васильева Екатерина, Руководитель Яковлева Елена Владимировна, МБОУ «Средняя школа № 9», г. Вилючинск

Старшая возрастная категория

Диплом I степени - Медынина Валерия, Руководитель Гильфанова Елена Дмитриевна, МАОУ «Средняя школа № 1», г. Петропавловск-Камчатский

Номинация «Поэзия»

Младшая возрастная категория

Диплом II степени - Косогова Варвара, Руководитель Коронова Ольга Николаевна, МБОУ «Дом детского творчества «Юность», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом II степени - Коронов Ярослав, Руководитель Коронова Ольга Николаевна, МБОУ «Дом детского творчества «Юность», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом I степени - Солодиков Владимир, Руководитель Горохова Елена Борисовна, МБОУ "Анавгайская средняя общеобразовательная школа"

Средняя возрастная категория

Диплом III степени - Самонченко Никита, Руководитель Алифиренко Ольга Борисовна, МБОУ «Елизовская средняя школа № 9»

Диплом II степени - Долгополов Павел, Руководитель Алифиренко Ольга Борисовна, МБОУ «Елизовская средняя школа № 9»

Диплом I степени - Пархутов Георгий, Руководитель Филюк Наталья Сергеевна, МАОУ «Средняя школа № 43», г. Петропавловск-Камчатский

Старшая возрастная категория

Диплом III степени - Тауль Элина, Руководители: Шуманская Марина Васильевна, Радыгина Елена Юрьевна, МБОУ «Средняя школа № 9», г. Вилючинск

Диплом III степени - Степанова Владислава, Руководитель Ширина Елена Эрнстовна, МБОУ «Средняя школа № 11», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом III степени - Умарова Гульбанис, Руководитель Иванова Светлана Владимировна, КГПОАУ «Камчатский колледж технологии и сервиса»,

г. Петропавловск-Камчатский

Диплом II степени - Яковлева Юлия, Руководитель Яковлева Елена Владимировна, МБОУ «Средняя школа № 9», г. Вилючинск

Диплом II степени - Аветисян Артём, Руководитель Ширина Елена Эрнстовна, МБОУ «Средняя школа № 11», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом I степени - Салатов Егор, Руководитель Алифиренко Ольга Борисовна, МБОУ «Елизовская средняя школа № 2»

Молодежная возрастная категория

Диплом II степени - Куликов Максим, Руководители: Трегубова Наталья Борисовна, Кених Наталья Владимировна, КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум», г. Петропавловск-Камчатский

Диплом I степени - Кузюкова Виктория, Руководитель Тищенко Ольга Николаевна, МБОУ «Елизовская средняя школа № 9»

IMG 8705

IMG 8751

IMG 8931

IMG 8987

IMG 9155

IMG 9200

IMG 9391

 

Афиши

Афиша 1 (16)
Афиша 1 (15)
Афиша 1 (14)
Афиша 1 (13)
Афиша 1 (12)
Афиша 1 (11)
Афиша 1 (9)
Афиша 1 (8)
Афиша 1 (7)
Афиша 1 (6)
Афиша 1 (5)
Афиша 1 (4)
Афиша 1 (3)
Афиша 1 (2)
Афиша 1